Главная | О нас | Туры | Страны | Детский отдых | Круизы | Справочник | Фото
Транспортное обслуживание | Авиабилеты | Советы туристам | Горячие путёвки | Отели

Украина, г.Кропивницкий, ул.Шульгиных 32/1 офис 14

моб.: 050-457-17-77
моб.: 050-932-00-00
e-mail: natali.09@ukr.net
Карта проезда

Знак качества



Греция. Подбор тура и бронирование

bigmir)net TOP 100

     Подбор тура на сайте в on line.


  • jquery carousel
1 2 3 4 5 6
css slider by WOWSlider.com v8.7
«ЖЕМЧУЖИНЫ ВЕЧНОСТИ»
п»ї

Внимание!!!     Экскурсия по Вене в стоимости тура!!!

Краков – Братислава – Вена

Июль

Август

Сентябрь

 23

6, 20

10, 24

              

 

День 1

Львов. Встреча  каждого туриста.09:00 – Переезд  в Краков. Поселение в отеле.
20:00 - Рекомендуем - посещение “Аквапарка” (7-8?) - 15 тыс. м2: впечатлений и адреналина, к Вашим услугам все, что душе угодно: 3 бассейна с озонированной водой, горки, длиной свыше 768 м., подводные течения, джакузи, гидромассаж, сауна, солярий, бар, фитнес зал. Возвращение в отель. Ночлег в отеле.

День 2

Завтрак.  09:00 – Обзорная экскурсия по КраковуКоролевский путь” - путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: самая старая часть города -  Рыночная площадь, средневековый центр торговли -  торговые ряды Сукенницы, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет.
Поселение в отель.Свободное время.
18:00 – Рекомендуем посетить Соляные КопиВелички” (20 ?/15Є ) - самое старое солеварное предприятие на польских землях, которое функционировало свыше 700 лет. Прекрасные часовни, чарующие взгляд подземные озера, оригинальная техника и инструмент – дают возможность почувствовать великолепную силу природы!
Возвращение в отель. Ночлег в отеле.

День 3

Завтрак. Выселение из отеля 08:00 - Направляемся в Низкие Татри – Липтовский Микулаш.
По дороге посещение  родину польского пива - Живец (5Є) Здесь находится один из самых современных не только в Польше, но и в Европе завод по производству пива. Пиво «Живец» неоднократно получало призы на всевозможных ярмарках и специализированных выставках во всем мире. Экскурсия по музею пива с дегустацией пива.
Приезд в Липтовский Микулаш - город раскинулся на берегу чистейшего озера Липтовска Мара - и окружен лесом. Более живописное место для отдыха  и прогулок  представить  себе  просто  невозможно…..
Осмотр уникального  и неповторимого  произведение искусства -  Бетлехем (или Вифлеем)  в Раецкой Лесне. Его  создал в маленькой деревне один человек, который 15 лет вырезал из липы деревянный шедевр длиной в 8 метров (самый большой в мире). Он живет в деревне и поныне. Под музыку все фигурки движутся: работают в кузнице, на шахте, в поле, делают вино, идут в костел… Вам здесь обязательно понравится!!!  
Переезд  в  Братиславу
.22:00 - Поселение в отеле. Ночлег

День 4

Завтрак. 10:00 - Братислава ждет своих гостей и предлагает совершить увлекательную прогулку по исторической части города….  Здесь всех очаруют старинные улочки, надежная  архитектура дворцов и крепостей, тишина парков и полноводный Дунай.  На территории города расположился необычный  ансамбль: Братиславская крепость – Град, здание Евангелического лицея, готический собор Святого Мартина, Михальские ворота, Музей часов, Ратуша, римско-германское поселение III века...   Добро пожаловать в  Братиславу, где традиции хорошей еды и прекрасного вина сохранились  с незапамятных времен!!!  Свободное время.
16:00 - Предлагаем посетить настоящий Замок "привидений"!  (г.Бойнице.) (25 Є взр./ 15 дет.). Уникальное и, почти невероятное слияние готики и ренессанса: красочные интерьеры замка выполнены в стилях разных эпох. А главное, история замка окутана бесконечными тайнами про  графа  Пальфи и его возлюбленную девушку-француженку…. Эту таинственную историю, а также почему очевидцы упрямо утверждают, что здесь часто появляются  привидения, к которым никак не привыкнут даже профессиональные гиды Вы  узнаете  побивав здесь... И не забудьте загадать желание во время прогулки замком, ведь оно  обязательно сбудется! Свободное время.
Возвращение в отель. Ночлег в отеле.

День 5

Завтрак. Свободный день.
Рекомендуем поездку в Вену одну из самых  загадочных европейских столиц мира….
10:00 - Обзорная экскурсия « Столица Габсбургов» – город Вена, город музыки и великих музыкантов город чарующий и прекрасный… его по праву называют сердцем Европы. Столица Австро-Венгерской империи, Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... Это необыкновенный город! - узкие средневековые улочки, широкие имперские площади… Кольцевой бульвар, Ратуша, Парламент, Венская опера, и конечно - собор святого Стефана - духовного символа истории и судьбы Австрии. 
После экскурсии, Вы с уверенностью сможете сказать, что Вена - это величие и роскошь с налетом старины, это великие музыканты, запах глинтвейна, изумительный кофе и яблочный штрудель.
Свободное время для обеда, посещения торгового центра на улице Мария Хилдер штрассе.
21:00 - Отъезд в Братиславу. Ночь в гостинице.

День 6

Завтрак. 08:30 Выселение с отеля
Переезд в  долину между Высокими и Низкими Татрами - город Попрад.  Интересный и примечательный, один из самых  известных курортов Словакии.
Посещения г. Модра - один из знаменитых винодельческих районов в Словакии, центр керамики. Посещение музея и завода гончарного искусства "Majolika" Ну, а на «десерт», дабы сохранить традиции вкусной еды и прекрасного вина – предлагаем дегустацию только лучших сортов (3 взр/ 1 реб) !  
15:00 - Предлагаем посетить столицу средней Словакии - Банску-Бистрицу,  которая  прямо в серце  Европейского континента  и находится  в излучине Грона. Свободное время!
Предлагаем  возможность  искупаться в теплой воде и отлично расслабится после переезда!  Рекомендуем посетить татранский  аквапарк “АКВАСИТИ” (11?- взр./8 ? дет. - 2,5 часа.). К Вашим услугам все, о чем можно только мечтать: 3 наружных бассейна, один внутренний и бассейн для релаксации, аттракционы, сауна, и еще много-много незабываемых развлечений!  22:00 - Выезд в Украину…

День 7

Приезд во Львов ориентировочно в 8:00.
09:00 - Подарок от фирмы - Автобусно-пешеходная экскурсия “Только во Львове...” Приглашаем на прогулку по средневековому Львову. Тут замирает время...  По узеньким улочкам разливается аромат  утреннего кофе, зовут своими звонами святыни... Костел Успения, Доминиканский Собор, Церковь св.Юра..., гостеприимно открывает свои двери  Старая Аптека, а каждый камешек на площади Рынок несет через века свою историю...

Цена на основные даты:

При оплате заказа:

Взрослые:

Дети до 12 лет

 

Больше 4 недель

260 ?

230 ?

 

Больше 3 недель

270 ?

240 ?

 

Меньше 3 недель

280 ?

250 ?

 

В стоимость входить:

  • Встреча представителем фирмы
  • Страховка (групповая)
  • Проезд по маршруту автобусом еврокласса
  • Проживание - отель 3* с завтраком
  • Обзорные программы по Кракове, Братиславе, ВЕНЕ, Львову
  • Сопровождение руководителя группы

В стоимость не входит:

  • рекомендованные программы
  • входные билеты
  • Консульский сбор - 35? (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет  …
    согласно договора об упрощение визового режима).
    Оплачивается при каждой  подаче.
    В случае отказа – консульский сбор не возвращается

Документы:

·  АККУРАТНЫЙ  заграничный паспорт (срок действия не менее 180 дней  на момент

 

выезда из Словакии) с наличием свободной странички для визы.

·  2 цветных фото  3,5х4,5  на светлом  фоне  80%  лица (без улыбки, без очков, открыт  лоб и уши).  Не сканированные! Фотография  должна быть  свежая, не старше  4 месяцев!

·  Анкетные данные (просим заполнять  нашу анкету).

·  Копия внутре ннего паспорта всех страничек, где есть отметки.

·  Копия индификационого кода

·  Копия трудовой книжки, заверенная печатью фирмы

·  Копия свидетельства о рождении и о браке.

·  У детей  старше  14 лет должен быть свой проездной документ.

·  Фотографии детей, которым исполнилось 5 лет должны быть вклеены в загран паспорта родителей или дети должны иметь свой проездной документ.

·  Оригинальная справка с банка о наличии счета и состоянии счета.

·  Для частных предпринимателей  нотариально заверенная копия свидетельства  о регистрации ЧП,  оригинальная справка с банка о наличии счета и состоянии счета.
Для студентов и школьников справка с места учебы.
Для безработных и домохозяек выписка из банка о наличии счета, остатке на счету денег  или справка с места работы
одного из   членов семьи, где есть фраза  о том, что  …… финансирует поездку своего родственника.
Для пенсионеров: копия пенсионного свидетельства,  оригинал справки о пенсии за последние  3 месяца, справка с 
места работы одного из   членов семьи, где есть фраза  о том, что  …… финансирует поездку своего родственника.

·  Для детей до 18 лет  копию нотариально заверенного  разрешения от обоих родителей на выезд ребенка заграницу.

Просим НЕ передавать  оригинал  нотариальной  доверенности, только  копию.
Просим взять  ОРИГИНАЛ ДОВЕРЕНОСТИ в поездку ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ НА ГРАНИЦЕ.

Важно

  • Доплата за одноместное размещение  + 15 евро /ночь.
  • Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах!!!
  • Документы принимаются от  60  до  15  дней до выезда.
  • Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные  или классом выше.
  • Турист несет  финансовую ответственность за  порчу  имущества  отеля и автобуса.
  • Минимальное  кол-во  для  выполнения факультативной программы 30 человек.
  • ЧАЙ, КОФЕ предлагается  только НА САНИТАРНЫХ ОСТАНОВКАХ.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ  ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ И ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ, А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ И РЕМОНТЫ  НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ






 

п»ї