Главная | О нас | Туры | Страны | Детский отдых | Круизы | Справочник | Фото
Транспортное обслуживание | Авиабилеты | Советы туристам | Горячие путёвки | Отели

Украина, г.Кропивницкий, ул.Шульгиных 32/1 офис 14

моб.: 050-457-17-77
моб.: 050-932-00-00
e-mail: natali.09@ukr.net
Карта проезда

Знак качества



Греция. Подбор тура и бронирование

bigmir)net TOP 100

     Подбор тура на сайте в on line.


  • jquery carousel
1 2 3 4 5 6
css slider by WOWSlider.com v8.7
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
п»ї

     

    Петербуржские каникулы 3ДНЯ/2НОЧИ  

    Программа тура

    1 день


    Прибытие в Санкт-Петербург. встреча группы. Обзорная автобусная экскурсия по городу "Северная столица", в ходе которой туристы получат общее представление о Петербурге, увидят знаменитые памятники архитектуры, проспекты и ансамбли, которыми гордится город на Неве, посещение "Крейсера Авроры" (без экскурсии). Посещение Петропавловской крепости. Крепость заложена Петром I в 1703 году. Вы увидите старинные форитификационные сооружения, ознакомитесь с собором первой четвери XVII века, где находится усыпальница Петра Великого и других российских императоров. Обед. Размещение в отеле (после 12 часов). Свободное время. 

    2 день

    Завтрак. Экскурсия в Эрмитаж. Почти за два с половиной столетия в Эрмитаже собрана одна из крупнейших коллекций, насчитывающая около трёх миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, начиная с каменного века и до нашего столетия. Вы познакомитесь с основными памятниками культуры и искусства народов Европы и Востока с глубокой древности до наших дней. Обед. Исаакиевский собор (с экскурсией) - один из крупнейших храмов Старого Света, объединяющий в единый ансамбль Сенатскую и Исаакиевскую площади. В создание этого грандиозного сооружения объединились талант французского архитектора Огюста Монферрана, живописца Карла Брюлова и скульптора Ивана Витали, мастерство русских камнерезов и ломщиков гранита. Свободное время.

    3 день

    Завтрак. Освобождение номерев. выезд из отеля. Автобусна яэкскурсия в Петергоф - всемирно знаменитую столицу фонтанов, "Русский Версаль", основанный Петром I. Вы посетите Большой Петергофский дворец, возвышающийся на естественном уступе, обращённом к морю. Важнейшую роль в ансамбле играют живописные парки: регулярный Верхний сад, Нижний парк, сады Венеры и Бахуса, пейзажные Английский, Колонистский и Луговой парки и парк Алесандрия. Обед. Свободное время. Отъезд группы из Санкт-Петербурга.

     

    Петербургские каникулы 4ДНЯ/3НОЧИ  

    Программа тура

    1 день

    Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча группы. Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия  по городу «Северная столица», в ходе которой туристы получат общее представление о Петербурге, увидят знаменитые памятники архитектуры, проспекты и ансамбли, которыми гордится город на Неве, посещение Крейсера Авроры (без экскурсии). Посещение Петропавловской крепости. Крепость заложена Петром I в 1703 году. Вы увидите старинные фортификационные сооружения, ознакомитесь с собором первой четверти XVII века, где находится усыпальница Петра Великого и других российских императоров. Обед. Размещение в отеле (после 12 часов). Свободное время.

    2 день

    Завтрак. Экскурсия в Эрмитаж. Вы познакомитесь с основными памятниками культуры и искусства народов Европы и Востока с глубокой древности до наших дней. Обед. Исаакиевский собор (с экскурсией) - один из крупнейших храмов Старого Света, объединяющий в единый ансамбль Сенатскую и Исаакиевскую площади. в создание этого грандиозного сооружения объединились талант французского архитектора Огюста Монферрана, живописца Карла Брюллова и скульптора Ивана Витали, мастерство русских камнерезов и ломщиков гранита. Свободное время. 

    3 день

    Завтрак. Пешеходная экскурсия в музей "Спас на крови" - храм-памятник Александру II на месте последнего покушения на императора, которрый, несомненно, поразит посетителей своим великолепным мозаичным убранством, как во внешней отделке, так и внутри. Экскурсия в Русский музей - самое крупное в мире собрание русского искусства (более 400 тысяч экспонатов) от древних икон до авангарда 20 века. Обед. Свободное время. 

    4 день

    Завтрак. Освобождение номеров. Выезд из отеля. Автобусная экскурсия в Петергоф - всемирно знаменитую столицу фонтанов, "Русский Версаль", основанный Петром I. Вы посетите Большой Петергофский дворец, возвышающийся на естественном уступе, обращённом к морю. Важнейшую роль в ансамбле играют живописные парки: регулярный Верхний сад, Нижний парк, сады Венеры и Бахуса, пейзажные Английский, Колонистский и Луговой парки и парк Александрия. Обед. Свободное время. Отъезд группы из С.-Петербурга.  

     

    Петербуржские каникулы 5ДНЕЙ/4НОЧИ

    Программа тура

    1 день

     

    Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча группы. Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия  по городу «Северная столица», в ходе которой туристы получат общее представление о Петербурге, увидят знаменитые памятники архитектуры, проспекты и ансамбли, которыми гордится город на Неве, посещение Крейсера Авроры (без экскурсии).  Посещение Петропавловской крепости. Крепость заложена Петром I в 1703 году. Вы увидите старинные фортификационные сооружения, ознакомитесь с собором первой четверти XVIII века, где находится усыпальница Петра Великого и других российских императоров.  Обед. Размещение в отеле (после 12 часов). Свободное время.

     

    2 день

     

    Завтрак. Экскурсия в Эрмитаж. Почти за два с половиной столетия в Эрмитаже собрана одна из крупнейших коллекций, насчитывающая около трёх миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, начиная с каменного века и до нашего столетия. Вы познакомитесь с основными памятниками культуры и искусства народов Европы и Востока с глубокой древности до наших дней. Обед. Исаакиевский собор (с экскурсией) - один из крупнейших храмов Старого Света, объединяющий в единый ансамбль Сенатскую и Исаакиевскую площади. В создании этого грандиозного сооружения объдинились талант французского архитектора Огюста Монферрана, живописца Карла Брюллова и скульптора Ивана Витали, мастерство русских камнерезов и ломщиков гранита. Свободное время.

     

    3 день

     

    Завтрак. Автобусная экскурсия в Павловск – едва ли не единственный  в мире дворцово-парковый ансамбль, обладающий исключительной целостностью. Основанный в 1777 г. будущим русским императором Павлом как собственная загородная резиденция, он сформировался за полстолетия, не уступив по красоте Петергофу, Ораниенбауму, Царскому Селу, Гатчине уже существовавшим близ Петербурга. Обед. Свободное время.

     

     4 день

     

    Завтрак.  Пешеходная экскурсия в музей «Спас на крови» - храм-памятник Александру II на месте последнего покушения на императора, который, несомненно, поразит посетителей своим великолепным мозаичным убранством,  как во внешней отделке, так и внутри. (По средам вместо Спаса-на-Крови – посещение Казанского собора (с экскурсией) – крупный христианский храм, где совершает богослужение священнослужитель высокого сана). Экскурсия в Русский музей – самое крупное в мире собрание русского искусства (более 400 тыс. экспонатов) от древних икон до авангарда 20 века. Обед. Свободное время.

     

    5 день

     

    Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Выезд из отеля. Автобусная экскурсия «Петергоф – столица фонтанов». Вы посетите Большой Петергофский дворец, увидите подлинные шедевры садово-парковой архитектуры – Верхний сад и Нижний парк. Обед. Отъезд группы из С.-Петербурга.Стоимость тура

    п»ї