Главная | О нас | Туры | Страны | Детский отдых | Круизы | Справочник | Фото
Транспортное обслуживание | Авиабилеты | Советы туристам | Горячие путёвки | Отели

Украина, г.Кропивницкий, ул.Шульгиных 32/1 офис 14

моб.: 050-457-17-77
моб.: 050-932-00-00
e-mail: natali.09@ukr.net
Карта проезда

Знак качества



Греция. Подбор тура и бронирование

bigmir)net TOP 100

     Подбор тура на сайте в on line.


  • jquery carousel
1 2 3 4 5 6
css slider by WOWSlider.com v8.7
Канары
п»ї

     Канары

    Увеличить карту    Канарский архипелаг состоит из семи больших и нескольких маленьких островов общей площадью примерно 7 500 км2. Благоприятное географическое положение островов, влияние теплых ветров и близость Канарского холодного течения обусловили мягкий климат и более умеренную температуру воздуха по сравнению со среднегодовой температурой этих широт. Канары – европейский круглодичный курорт, где ежегодно отдыхает до 10 миллионов человек.

       Тенерифе - зеленый магнит в синеве Атлантического океана, остров вечной весны, самый крупный в Канарском архипелаге, со столицей Санта – Круз – де - Тенерифе. Его площадь составляет 2 060 кв.км. Тенерифе - остров вулканического происхождения - поражает своих гостей природными контрастами. Местные жители называют его «островом вечной весны». Одна из специфических особенностей Тенерифе – контраст между севером и югом: на севере всегда зелено и влажно, на юге – сухо и очень солнечно. Разнообразие рельефа и климата обеспечивает обилие великолепных пейзажей. Символ острова считается потухший вулкан Тейде высотой 3 710 метров, самая высокая точка Испании. Отдых на острове можно рекомендовать даже людям зрелого возраста, в том числе – страдающим сердечно – сосудистыми заболеваниями.

       Общая информация:
       Разница с московским временем: отстает на 3 часа.
       Телефонный код: 30 – 922.
       Продолжительность перелета из Москвы: от 7 часов беспосадочно до 10 часов в зависимости от рейса.
       Виза: нужна Шенгенская виза.
       Стоимость «типового» ужина: в кафе – 10-15 евро, в ресторане – 20 евро.
       Трансфер из аэропорта в отель - 30 мин.
       Язык испанский (работники сферы услуг владеют также английским).
       Валюта - Евро.
       Прокат машин от $40 в день, необходимы водительские права, стаж не менее 1 года, возраст водителя не менее 21 года. При аренде взимается небольшой депозит в наличной форме.

    Канары    Курорт Playa de Las Americas - самый популярный и молодой курорт на Тенерифе, славящийся великолепными песчаными пляжами. Большинство отелей здесь построены в соответствии с последними европейскими стандартами и располагаются в черте города-курорта в непосредственной близости от магазинов, баров, ресторанов. Большинство курортных отелей относится к категории 4* и отличаются высоким уровнем комфорта, прекрасным качеством обслуживания, разнообразием великолепной кухни. Днем можно пообедать как в отеле, так и за его пределами. Почти во всех отелях в течение всего дня работают анимационные команды, устраиваются спортивные состязания, проводятся занятия по аэробике, различные конкурсы и игры для взрослых и детей, летом при отелях открываются детские мини-клубы. Ночная жизнь в отелях не менее насыщенна и разнообразна: дискотеки, представления, тематические шоу-программы, живая музыка – это настоящий калейдоскоп новых лиц, песен и танцев.

       Климат: Тенерифе не зря называют «остров вечной весны»: зимой температура здесь не опускается ниже +20, летом не поднимается выше +25 градусов. Вода в океане +20…+22, не выше.
       Пляжи: все пляжи муниципальные, зонтики, лежаки – платно (около 4 EUR). Песок крупный, серый, вулканического происхождения. Насыпной пляж из желтого песка есть только в районе отеля Melia Behia del Duque 5* на Плая-де-лас- Америкас.
       Экскурсии: поездка по самым красивым местам острова – 50 EUR, путешествие на джипах на остров Гомера – 80 EUR, поездка на вулкан Тейде – 50 EUR, «Рыцарский турнир» в замке Сан – Мигель – 50 EUR, поездка на остров Гран – Канария 100 EUR, «вечерний пикник» - 60 EUR, вечерняя прогулка на лошадях – 40 EUR, поезда в ущелье «Маска» - 60 EUR, прогулки по океану на яхте – 65 EUR, танцевальное представление «Испанская страсть» - 30 EUR, «подводный мотоцикл» - 45 EUR, «Подводный мир Атлантики» (погружение с аквалангом) – 35 EUR, Loro Park (одновременно зоопарк и ботанический сад, представляющий многочисленные разновидности попугаев), Las Aguilas del Teide (зоопарк и ботанический сад с интересными видами тропической, горной и пустынной флоры и фауны; здесь проводятся шоу с участием хищных птиц – ястребов и пр.).

    Канары    Обзорная экскурсия по острову.
       Подъем через Эрхос, где туристы могут наблюдать значительное изменение климата и флоры. Далее спуск до смотровой площадки Эль Танкэ, с которой открывается панорамный вид на Гарачико - город, ранее являвшийся главным портом Тенерифе, но почти полностью разрушенный при извержении вулкана. Посещение г.Икод де лос Винос с осмотром знаменитого тысячелетнего драконового дерева - El Drago Milenario. Посещение долины Оротава. Время для обеда и посещения Пуэбло Чико. Возвращение в Пляйа дэ лас Америкас с краткой остановкой в местечке Канделярия. Стоимость экскурсии - 75 EUR/чел (включен обед, транспорт, гид).
       Экскурсия на вулкан Тейде.
       Подъем до поселка Вилафлор, который считается самым высокогорным поселком Испании. Посещение долины Уканка, где туристы увидят "туфельку королевы", созданную природой из камня. Туристы могут сфотографировать вулкан Тейде (высота 3 178 метров) и причудливые формы ландшафта, напоминающие лунные пейзажи, которые сформировались под воздействием вулкана. Спуск с вулкана. Время для обеда в ресторане Эль Ранчо. Возвращение на Плайа де лас Америкас. Стоимость - 65 EUR/чел (включен обед, транспорт,гид).

       Экскурсия в Лоро-Парк (парк попугаев).
       Это огромный ботанический сад, расположенный на территории свыше 4 гектар, где туристы могут увидеть один из крупнейших аквариумов Европы, богатейшую коллекцию попугаев, крупнейший в мире пингвинарий и, а кроме того различные шоу с участием дельфинов, попугаев и морских котиков, спектакли и атракционы. Стоимость - 58 EUR/чел (включены входные билеты,транспорт,гид).

       Экскурсия "Рыцарский турнир".
       Туристы проведут вечер в эпохе Средневековья. Их будут приветствовать рыцари круглого стола. Затем они увидят парад рыцарей, сражения на лошадях и различные игры. После гостей ждет ужин, который будет сопровождаться красочным спектаклем с активным участием приглашенных. Стоимость - 55 EUR/чел (включен ужин, транспорт, гид).

       Для любителей морских развлечений Playa de Las Americas предлагает отличные условия для занятий подводным плаванием и охотой, виндсерфингом, серфингом, парусным спортом и просто рыбалкой. В 2-х километрах от курорта расположен аквапарк "Octopus", где можно весело провести время всей семьей, развлекаясь на ультрамодных водных аттракционах. Также можно съездить на экскурсию в Las Aguilas del Teide – "парк орлов”, который немногим уступает знаменитому Loro Parque и находится всего в пятнадцати минут езды от Playa de las Americas. Шоу орлов – это действительно потрясающее зрелище: большие грациозные птицы пролетают сквозь горящий обруч, срывают кепку с дрессировщика и выполняют разнообразные трюки.

       На юге острова, приблизительно на таком же расстоянии от Playa de las Americas, расположен и Cactus Park с его уникальной коллекцией кактусов. После его посещения привычные представления о кактусах в корне меняются, ведь здесь можно встретить самые разные растения – от огромных, выше человеческого роста, до крохотных, от цветущих до совсем не похожих на кактусы.

       К услугам любителей аристократичных видов спорта – прекрасные поля для гольфа, теннисные корты и клубы верховой езды, а для романтиков предлагаются разнообразные экскурсии и поездки в самые фантастические уголки Тенерифе.
    п»ї