Главная | О нас | Туры | Страны | Детский отдых | Круизы | Справочник | Фото
Транспортное обслуживание | Авиабилеты | Советы туристам | Горячие путёвки | Отели

Украина, г.Кропивницкий, ул.Шульгиных 32/1 офис 14

моб.: 050-457-17-77
моб.: 050-932-00-00
e-mail: natali.09@ukr.net
Карта проезда

Знак качества



Греция. Подбор тура и бронирование

bigmir)net TOP 100

     Подбор тура на сайте в on line.


  • jquery carousel
1 2 3 4 5 6
css slider by WOWSlider.com v8.7
Карибы
п»ї

      Карибы

    Увеличить карту Карибских островов    Белоснежный песок, ласковые солнечные лучи, кристальное море и вечнозеленые пальмы … все это сказочные Карибы. Это рай на земле среди морских просторов.

       Столица: Сан-Хосе.
       Время: oтстаёт от московского на девять часов летом и на десять зимой.
       Климат: климат в Коста-Рике субэкваториальный. Времен года всего два: сухой и сезон дождей. Сухой сезон начинается в декабре и кончается в апреле, дождей в это время нет вообще. Сезон дождей продолжается с мая по ноябрь. Дождь идет почти ежедневно после полудня, бывает бурным, но всегда непродолжительным.

    Карибы    Средние температуры, C:

    Месяцы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    Сан-Хосе 19 19 20 20 21 21 20 20 20 20 19 19
    Пунтаренас 27 28 28 29 28 27 27 27 26 27 27 27

       Язык: Испанский (государственный), в районе Пуэрто-Лимон говорят на английском.

    Антильские острова

    Увеличить карту Антильских островов    Антильский архипелаг - это острова, разбросанные в Атлантическом океане неподалеку от побережья центральной Америки. Два архипелага (Куба, Гаити, Ямайка, Пуэрто-Рико) и Малый(Сен-Мартен, Гваделупа, Доминикана, Барбадос и другие). Это - рай для людей разного достатка. Одних сюда привлекает роскошь отелей и безупречный сервис. Других - обилие развлечений и возможность испытать новые волнующие приключения. И всех вместе манят теплый и мягкий климат, радушие местных жителей и неповторимое, колдовское очарование островной природы. Орхидеи, магнолии, бегонии, папоротники и повсюду - похожие на гигантские изогнутые стебли трав кокосовые пальмы. На сравнительно небольшой площади быстро сменяют друг друга различные ландшафты: белоснежные пляжи и покрытые тропической зеленью пирамиды вулканов, небольшие бухты в окружении массивных вздыбленных скал и мангровые заросли - фантастический мир, где вода и суша не отделимы. И за всем этим наблюдает пронзительно-синее небо, строго оберегая тайну рождения из океанских глубин мятежной суши...

    Куба

    Увеличить карту Кубы    Это теплый и мягкий климат, жаркое солнце и освежающий океан... Вдоль береговой линии тянется череда отелей, утопающих в экзотической растительности, роскошные рестораны с местной и европейской кухней, дискотеки, кафе. На Кубе чрезвычайно популярны морские виды развлечений - дайвинг, подводная охота, прогулки на яхтах.


    Барбадос

       Barbados - это самый восточный остров в цепочке Малых Антильских островов, с коралловым происхождением. Остров занимает всего 21 милю в длину и 14 миль в ширину, но поражает разнообразием ландшафта. Лучшие пляжи расположены на западном побережье, а изрезанное восточное побережье популярно у виндсерферов из-за его переменчивых атлантических ветров и высоких волн. Бриджтаун – это столица государства. Mount Gay расположен в 5 минутах езды от столицы, в Карибы живописном месте на берегу моря. Здесь более 300 лет производят ром. На западном побережье расположен город Holetown - самое старое британское поселение. В центре острова Вы можете посетить тропический сад Welchman Hall Gully, где цветы и деревья растут в естественных условиях. Недалеко от сада расположены пещеры - Harrison's Cave. Поездка в Barbados Wildlife Reserve даст увидеть животных в их природных условиях обитания. Рядом расположен Grenade Hall - ботанический сад, где посетители могут познакомиться с растительностью Барбадоса. Здесь же расположена сигнальная станция, построенная в 1800 году британцами. На восточном побережье расположен Sam Lord's Castle, который многими считается самым красивым зданием острова. Оно было построено в 1820 году. Разница во времени с Москвой – минус 7 часов.

    Увеличить карту о. Сен-Мартен

    Сен-Мартен

       Самый северный остров Малого Антильского архипелага. Поделен пополам между Францией и Нидерландами. Здесь масса развлечений – это дайвинг, сафари в джунглях, круизы на яхтах, обзорные вертолетные экскурсии, мотопараглайдинг, казино, дискотеки и многое другое.

    Сен-Бартелеми

       Остров поистине величествен. Здесь вы в горах и на океане одновременно. С самого начала развития туризма Сан-Бартелеми сумел привлечь финансовую элиту и светскую знать. Теперь это - один из престижных курортов и рай для любителей спокойного, уединенного отдыха. Красивые пляжи, самые изысканные отели и виллы - это все здесь.

    Мартиника

    Увеличить карту о. Мартиника    Это "Остров цветов". Здесь высоко в горах растут удивительной красоты орхидеи, за которыми пару веков назад шла настоящая охота. Каждый цветок экзотического растения стоил в Европе целое состояние. И по сей день Мартиника является основным экспортером этого экзотического сырья в Европу и Америку.
       Помимо дарованных Всевышним красот, Мартиника славится своими великолепными пляжами, первоклассным сервисом и огромным выбором всевозможных развлечений. Это - место проведения джазовых фестивалей, спортивных соревнований и парусных регат.

       Праздничные и нерабочие дни:
          1 января (Новый Год),
          1 мая (День солидарности трудящихся),
          2 августа (День Богоматери),
          15 августа (Успение),
          15 сентября (День Независимости),
          12 октября (День Колумба),
          12 октября (День Открытия Америки),
          25 декабря (Рождество).
    п»ї